Loading...
主题 类型 提交时间 处理时间
·企石清湖万丰工业区对面厂粉尘污染 检举揭发类 2017-12-13 12:09 2018-1-8 16:39
·噪音大化学品味浓 检举揭发类 2016-10-20 14:47 2016-11-8 16:17
·华州购物广场二楼消防通道紧锁囤货,举报威胁 检举揭发类 2016-10-11 14:14 2016-10-27 14:44
·张向彬 名师工作室 检举揭发类 2015-12-22 15:19 2016-1-6 09:11
·投诉,供电公司在昨天在路口挖了大洞,今天一个人... 检举揭发类 2014-6-7 13:27 2014-6-12 11:15
·工厂噪音\灰尘污染周边环境扰民 检举揭发类 2014-4-21 12:18 2014-5-12 09:04
·多次反映政府部门没有采取整治措施 检举揭发类 2014-3-25 15:55 2014-4-10 09:36
·无牌加工厂发出噪音 检举揭发类 2013-11-21 08:55 2013-11-27 08:43
·噪音 检举揭发类 2013-11-7 09:42 2013-11-11 09:31
·东江豪门深夜还在施工.噪音让人无法正常地生活 检举揭发类 2013-11-2 23:46 2013-12-6 11:24
·霸王条约 检举揭发类 2013-8-31 14:06 2013-9-2 16:34
·无牌加工厂,公然开在居民区,发出噪音,令人难安!! 检举揭发类 2013-6-28 17:25 2013-7-15 09:58
·振华一横街商铺违建 检举揭发类 2013-5-29 02:12 2013-6-6 09:00
·企石镇南坑村恶臭难闻的加工厂 检举揭发类 2013-4-19 01:15 2013-4-26 14:55
·无牌无证工厂.违章搭建.消防安全隐患严重! 检举揭发类 2013-4-8 13:29 2013-4-10 11:39
·霞朗村委会横行无忌,官僚制度腐败,干部以权谋私... 检举揭发类 2013-3-13 15:26 2013-3-25 08:44
·企石镇宝石路旧货到处摆没人管 检举揭发类 2012-8-7 15:39 2012-9-5 08:25
·沉睡的老虎已醒悟 检举揭发类 2012-8-5 10:01 2012-9-5 08:27
当前第 1 页  共 5 页 每页记录18条 首页 | 上一页 | 下一页 | 末页 跳到
我要留言
 
您的个人信息:(标有*的必须填写)
*您的姓名: *验证码:
性别: 民族:
*政治面貌: *联系方式:
*身份证号: *所属地区:
*邮政编码: *住址:
*工作单位: 职务/身份:
 
留言内容:(标有*的必须填写)
*问题类别:
*被反映人或单位:
住址或单位住址:
*标题:
*主要问题: