Loading...
主题 类型 提交时间 处理时间
·博夏菜场喷洒农药 反映建议类 2017-8-14 16:30 2017-9-8 09:20
·企石医院预防针接种部拒绝服务 反映建议类 2016-9-12 11:35 2016-9-27 15:02
·请有关部门治理大货车乱停乱放! 反映建议类 2016-4-6 17:30 2016-4-13 09:39
·企石镇宝石酒店门前十字路口的4条人行横道4个红... 反映建议类 2016-4-5 22:26 2016-4-13 09:40
·振兴路有一段晚上路灯太暗了 反映建议类 2016-1-18 12:46 2016-1-19 09:28
·建议中心小学育才路段设限时单向路标 反映建议类 2015-12-18 09:24 2015-12-29 15:45
·建议企石镇内,经过东山小学、镇中心的公交延长到... 反映建议类 2014-12-29 11:06 2015-1-15 15:46
·有毒气体、黑加工坊 反映建议类 2014-12-11 08:50 2015-1-9 09:15
·公园关灯时间太早搞得现在人烟稀少 反映建议类 2014-4-13 18:00 2014-4-22 08:53
·新南村长期严重工业废气偷排~~~~~急急急 反映建议类 2014-1-23 19:19 2014-3-19 08:42
·道理太黑 反映建议类 2014-1-21 00:08 2014-3-18 14:22
·公办幼儿园 反映建议类 2013-12-9 11:07 2013-12-18 08:55
·噪音严重扰民 反映建议类 2013-11-20 10:43 2013-11-22 09:00
·乱停乱放,噪音,垃圾满天飞 反映建议类 2013-11-20 09:37 2013-11-27 08:46
·围墙引发多次交通事故 反映建议类 2013-11-9 15:26 2013-11-27 08:48
·迪吧噪音污染 反映建议类 2013-10-7 15:00 2013-10-23 17:03
·东山永盛工业区路灯不亮 反映建议类 2013-9-26 16:41 2013-10-14 08:49
·路灯不亮 反映建议类 2013-9-17 09:00 2013-9-23 10:35
当前第 1 页  共 7 页 每页记录18条 首页 | 上一页 | 下一页 | 末页 跳到
我要留言
 
您的个人信息:(标有*的必须填写)
*您的姓名: *验证码:
性别: 民族:
*政治面貌: *联系方式:
*身份证号: *所属地区:
*邮政编码: *住址:
*工作单位: 职务/身份:
 
留言内容:(标有*的必须填写)
*问题类别:
*被反映人或单位:
住址或单位住址:
*标题:
*主要问题: