Loading...
主题 类型 提交时间 处理时间
·企石清湖万丰工业区对面厂粉尘污染 检举揭发类 2017-12-13 12:09 2018-1-8 16:39
·博夏菜场喷洒农药 反映建议类 2017-8-14 16:30 2017-9-8 09:20
·噪音严重扰民 求决类 2017-1-5 11:07 2017-1-13 10:15
·噪音大化学品味浓 检举揭发类 2016-10-20 14:47 2016-11-8 16:17
·华州购物广场二楼消防通道紧锁囤货,举报威胁 检举揭发类 2016-10-11 14:14 2016-10-27 14:44
·企石医院预防针接种部拒绝服务 反映建议类 2016-9-12 11:35 2016-9-27 15:02
·星期六,日晚上小贩摆地摊噪音扰民 求决类 2016-8-5 21:07 2016-8-18 17:46
·3路车服务态度极差 求决类 2016-5-12 14:04 2016-5-26 17:14
·请有关部门治理大货车乱停乱放! 反映建议类 2016-4-6 17:30 2016-4-13 09:39
·企石镇宝石酒店门前十字路口的4条人行横道4个红... 反映建议类 2016-4-5 22:26 2016-4-13 09:40
·振兴路有一段晚上路灯太暗了 反映建议类 2016-1-18 12:46 2016-1-19 09:28
·张向彬 名师工作室 检举揭发类 2015-12-22 15:19 2016-1-6 09:11
·建议中心小学育才路段设限时单向路标 反映建议类 2015-12-18 09:24 2015-12-29 15:45
·企石初一级校服质量太差,价格与质量相差太远 求决类 2015-10-16 10:05 2015-12-7 15:42
·噪音扰民 求决类 2015-1-20 15:01 2015-2-6 08:50
·建议企石镇内,经过东山小学、镇中心的公交延长到... 反映建议类 2014-12-29 11:06 2015-1-15 15:46
·有毒气体、黑加工坊 反映建议类 2014-12-11 08:50 2015-1-9 09:15
·多次出现群殴砍人事件 申诉类 2014-11-30 22:47 2015-1-5 08:46
当前第 1 页  共 23 页 每页记录18条 首页 | 上一页 | 下一页 | 末页 跳到
我要留言
 
您的个人信息:(标有*的必须填写)
*您的姓名: *验证码:
性别: 民族:
*政治面貌: *联系方式:
*身份证号: *所属地区:
*邮政编码: *住址:
*工作单位: 职务/身份:
 
留言内容:(标有*的必须填写)
*问题类别:
*被反映人或单位:
住址或单位住址:
*标题:
*主要问题: